Дом из дерева по доступным ценам

Строительство домов из дерева становится все популярнее. Ведь их заказчики поняли, насколько это прекрасно - жить в собственном коттедже, построенном из натурального, экологически безопасного материала.

Дерево – это действительно уникальный строительный состав. Он прекрасно подходит тем, кто возводит новое место проживания для своей большой семьи. Он идеально соответствует окружению естественной природой, водоемами, лесами. Можно с уверенностью сказать, что дома из бруса Новгород только украшают, и главное: они делают его исторически правильным, ведь новгородское деревянное зодчество ценилось во все времена.

Наша компания предлагает купить дом из бруса недорого. Строительство деревянных домов экономично само по себе, поэтому купить качественный коттедж по цене обычного автомобиля становится реальным. Невысокая стоимость, предлагаемая нашим покупателям – результат использования натуральной древесины в качестве основы, грамотных расчетов архитекторов, а также большого объема работы. Спрос на наши услуги только растет, а мы можем предложить все больше и больше интересных идей своим клиентам.

Почему именно профилированный брус? Мы выбрали для вас этот материал, так как он дает минимальную усадку, легко укладывается, отличается изрядной прочностью. Кроме того, дома из профилированного бруса из Пестово обладают идеально ровными стенами. Это значительно упрощает декоративную отделку внутри и снаружи стен. Вы можете наслаждаться естественностью деревянных коттеджей, но создать такой интерьер внутри каждой комнаты, который пожелает ваша душа.

Наша компания заранее подготавливает интересные проекты, включающие в себя все необходимое для комфортной жизни. Поэтому дома собираются за считанные недели. Они собираются на самой строительной площадке из заранее заготовленных, очищенных, качественно просушенных брусьев. Вам остается только любоваться, как новое место проживания вырастает у вас на глазах.

Красивые деревянные дома из профилированного бруса могут иметь разное количество этажей, украшаться балконами, включать в себя уникальные, неповторимые планировки комнат и лестничных пролетов. Мы готовы предложить строительство как по базовому проекту, так по вашим индивидуальным расчетам. Узнайте об этой возможности подробнее у сотрудников нашей компании. Они расскажут все о строительстве вашего будущего коттеджа.

Назад

Представительство в Орле:


Орёл

Орёл, ул. Ломоносова, 6

ekostroydom@bk.ru